竞博下载

济宁资讯网竞博下载

[已回复] 嘉达路与同济路红绿灯坏了四天了,无人修复

  • 提问人:济宁光棍汉子
  • 2020-12-10 12:55:18
  • 浏览286次
  • 投诉举报
尊重的领导:
高新区 嘉达路与同济路红绿灯坏了四天了,无人修复,造成上下班交通拥堵,拜托领导协调速速修复,谢谢。
已受理 高新区管委会

已审核    2020-12-10 14:01:41

已受理  高新区管委会  2020-12-10 14:40:55

已受理  高新区管委会  2020-12-14 16:12:55

您好,关于您关注的问题,处理部门:高新区管委会 [2020-12-14 16:12:54]回复如下:

尊重的网友,您好。首先非常感谢您对大家工作的关心和支撑。高新区交警大队已通知维修部门进行维修,现已修复。

未经授权,严禁转载,违者必究
评论一下
评论 0人参与,0条评论
还没有评论,快来抢沙发吧!
最热评论
最新评论
已有0人参与,点击查看更多精彩评论
XML 地图 | Sitemap 地图