竞博下载

济宁资讯网竞博下载

[已回复] 9月份三贾村拆除的板房什么时候发放补偿金

  • 提问人:民生调查小小
  • 2020-12-10 10:35:05
  • 浏览744次
  • 投诉举报
三贾村因拆迁,种地农民在自己土地上建了板房,9月份接庄镇政府带头强拆。后来让农民自己拆,拆完之后给予一定补偿。现在已经拆除快三个月了,请问赔偿款什么时候发放。
已受理 任城区政府

已审核    2020-12-10 10:38:28

已受理  任城区政府  2020-12-10 10:43:17

已受理  任城区政府  2020-12-10 15:08:35

您好,关于您关注的问题,处理部门:任城区政府 [2020-12-10 15:08:34]回复如下:

网友您好,三贾村不在任城区辖区内,建议咨询高新区。

未经授权,严禁转载,违者必究
评论一下
评论 0人参与,0条评论
还没有评论,快来抢沙发吧!
最热评论
最新评论
已有0人参与,点击查看更多精彩评论
XML 地图 | Sitemap 地图