竞博下载

济宁资讯网竞博下载

[已回复] 南绕城高速经过哪些地方设置几处出入口

  • 提问人:
  • 2020-12-10 09:10:14
  • 浏览788次
  • 咨询求助
南绕城高速经过那些地方设置几处出入口,在问政平台看到南绕城高速,在马坡西设有一处高速出入口马坡西具体位置在什么地方,南绕城高速是否与济微高速马坡北互联互通
已受理 市交通运输局

已审核    2020-12-10 09:36:01

已受理  市交通运输局  2020-12-10 10:49:21

已受理  市交通运输局  2020-12-10 16:09:42

您好,关于您关注的问题,处理部门:市交通运输局 [2020-12-10 16:09:41]回复如下:

回复:感谢您对济宁交通运输工作的关心和支撑。南绕城高速正在加快推进前期工作。关于具体出入口设置及线路走向正在进一步论证,目前尚未确定。

未经授权,严禁转载,违者必究
评论一下
评论 0人参与,0条评论
还没有评论,快来抢沙发吧!
最热评论
最新评论
已有0人参与,点击查看更多精彩评论
XML 地图 | Sitemap 地图