竞博下载

济宁资讯网竞博下载

[已回复] 建议在黄屯建设公交枢纽站

  • 提问人:神秘^宇宙
  • 2020-12-09 17:01:33
  • 浏览479次
  • 建言献策
黄屯地处蓼河新城区域,目前人口数量已初具规模,建议新建公交枢纽站,以便现有公交车辆的停放,同时有了公交枢纽站,也能够利于新线路的开通,目前蓼河新城区域公交覆盖面还不够全面。因此,希翼黄屯公交枢纽站尽快落实建设。
已受理 高新区管委会

已审核    2020-12-11 09:34:05

已受理  市公交集团  2020-12-09 17:15:24

已受理  高新区管委会  2020-12-16 14:55:18

您好,关于您关注的问题,处理部门:高新区管委会 [2020-12-16 14:55:17]回复如下:

尊重的网友,您好。首先非常感谢您对大家工作的关心和支撑。交通运输管理局工作人员对您反映的问题积极处理,按照职责权限公交枢纽站规划由市交通运输局规划,经了解,目前没有规划。

未经授权,严禁转载,违者必究
评论一下
评论 0人参与,0条评论
还没有评论,快来抢沙发吧!
最热评论
最新评论
已有0人参与,点击查看更多精彩评论
XML 地图 | Sitemap 地图