竞博下载

济宁资讯网竞博下载

[已回复] 建议警韵之家西大门道路开口进行优化

  • 提问人:木木
  • 2020-12-09 17:01:10
  • 浏览423次
  • 建言献策
http://img.jnnews.tv/a/10001/202012/f05133b059769294168528a8c1fae62e.png
警韵之家西大门,道路中央隔离带开口对着警韵之家大门,易造成堵车,且不少路西回迁小区车辆通过此开口向北逆行。建议开口北移80米。详见附图
已受理 交警支队

已审核    2020-12-09 17:10:49

已受理  交警支队  2020-12-11 14:31:09

已受理  交警支队  2020-12-11 16:27:23

您好,关于您关注的问题,处理部门:交警支队 [2020-12-11 16:27:22]回复如下:

您好, 您咨询的关于护栏的事项大家已受理。现将办理意见答复如下:由于内环高架正在紧张施工,造成沿线各路段交通压力增大,根据市政府工作安排,年底内环高架将全线通车,届时将根据交通流量实际情况统一调整相关道路交通设施。如有不明确情况,欢迎咨询设施大队,联系电话2939682,感谢您对公安工作的信任、理解和支撑,恳请您今后继续关心、支撑公安工作,多提宝贵的意见建议,协助大家改进工作、服务社会。

未经授权,严禁转载,违者必究
评论一下
评论 0人参与,0条评论
还没有评论,快来抢沙发吧!
最热评论
最新评论
已有0人参与,点击查看更多精彩评论
XML 地图 | Sitemap 地图