竞博下载

济宁资讯网竞博下载

[已评价] 李楼社区#35、#36号楼何时才能安装移动宽带?

  • 提问人:AM.PM
  • 2020-12-09 15:44:04
  • 浏览170次
  • 咨询求助
李楼社区目前只有#35、#36号无法安装移动宽带,此问题已经存在很长时间了,多次反应未能解决。现在各行各业都在搞优化营商环境,也请相关部门能够重视一下,把解决客户的问题落实到实处,给个具体的解决办法和期限。如果不能解决,也请及时告知。
已受理 嘉祥县政府

已审核    2020-12-09 16:08:55

已受理  嘉祥县政府  2020-12-11 10:35:51

已受理  嘉祥县政府  2020-12-16 16:09:47

您好,关于您关注的问题,处理部门:嘉祥县政府 [2020-12-16 16:09:46]回复如下:

尊重的网友您好,针对您反映的问题,嘉祥街道回复如下:因社区安装移动宽带网箱时需要从住户储藏室入线,当时有住户未联系上,现移动企业正在小区内安装,下步村委积极联系移动企业进行协调,督促尽快安装。

未经授权,严禁转载,违者必究
评论一下
评论 0人参与,0条评论
还没有评论,快来抢沙发吧!
最热评论
最新评论
已有0人参与,点击查看更多精彩评论
XML 地图 | Sitemap 地图