竞博下载

济宁资讯网竞博下载

[已回复] 李营街道曹东社区北区16-21号楼房产证问题

  • 提问人:济宁网友
  • 2020-12-09 12:10:43
  • 浏览97次
  • 咨询求助
李营街道曹东社区北区16-21号楼是否已纳入到化解城镇居民住房历史遗留问题的清单当中,什么时候能给解决房产证问题。
已受理 任城区政府

已审核    2020-12-09 17:18:00

已受理  任城区政府  2020-12-10 11:21:13

已受理  任城区政府  2020-12-16 10:44:34

您好,关于您关注的问题,处理部门:任城区政府 [2020-12-16 10:44:33]回复如下:

网友您好,李营街道已安排人员对辖区房屋遗留问题调查摸底、建立台账,已报区统一处理,现正处于摸底状态,请网友耐心等待。

未经授权,严禁转载,违者必究
评论一下
评论 0人参与,0条评论
还没有评论,快来抢沙发吧!
最热评论
最新评论
已有0人参与,点击查看更多精彩评论
XML 地图 | Sitemap 地图