竞博下载

济宁资讯网竞博下载

[已评价] 太白湖新区西北拆迁房的问题

  • 提问人:177***619
  • 2020-12-09 10:23:13
  • 浏览258次
  • 咨询求助
太白湖新区西北拆迁房,从去年12月份到现在,一年的时间,盖着盖着怎么没有动静了,房子都拆迁了,想着早点上房呢!在外边租房永远不是家呀
已受理 太白湖新区管委会

已审核    2020-12-09 17:15:36

已受理  太白湖新区管委会  2020-12-14 10:38:27

已受理  太白湖新区管委会  2020-12-16 10:55:55

您好,关于您关注的问题,处理部门:太白湖新区管委会 [2020-12-16 10:55:54]回复如下:

您好!感谢您对西北片区工程进展的关注。目前各标段正在根据工程进度计划进行主体框剪结构、填充墙砌筑及室内抹灰前各工序的施工。感谢关注与支撑!

未经授权,严禁转载,违者必究
评论一下
评论 0人参与,0条评论
还没有评论,快来抢沙发吧!
最热评论
最新评论
已有0人参与,点击查看更多精彩评论
XML 地图 | Sitemap 地图