竞博下载

济宁资讯网竞博下载

[已回复] 北湖春天违规交房4年了,一直未给开购房发票

  • 提问人:唯爱唯恒
  • 2020-12-08 22:25:54
  • 浏览187次
  • 咨询求助
北湖春天违规交房4年了,开发商为什么一直不给开购房发票,什么时候能给开购房发票?
已受理 太白湖新区管委会

已审核    2020-12-09 16:19:54

已受理  太白湖新区管委会  2020-12-14 10:32:47

已受理  太白湖新区管委会  2020-12-16 10:19:52

您好,关于您关注的问题,处理部门:太白湖新区管委会 [2020-12-16 10:19:51]回复如下:

您好!因开发企业资金问题,暂时无法开发票,区建设局已责令开发企业积极筹措资金,补缴税款,尽早为业主开购房发票。给您带来的不便,敬请谅解!

未经授权,严禁转载,违者必究
评论一下
评论 0人参与,0条评论
还没有评论,快来抢沙发吧!
最热评论
最新评论
已有0人参与,点击查看更多精彩评论
XML 地图 | Sitemap 地图