竞博下载

济宁资讯网竞博下载

[已评价] 购买的翰林学府房子多年无法办理不动产证

  • 提问人:微风
  • 2020-12-08 11:51:44
  • 浏览466次
  • 投诉举报
本人购买翰林学府小区一套商品房,至今没有发票,也不能办理不动产权证,请问何时能办理?
已受理 太白湖新区管委会

已审核    2020-12-08 14:01:08

已受理  太白湖新区管委会  2020-12-09 11:43:12

已受理  太白湖新区管委会  2020-12-16 10:21:13

您好,关于您关注的问题,处理部门:太白湖新区管委会 [2020-12-16 10:21:12]回复如下:

您好!区建设局已督促开发企业尽快为小区业主办理不动产证相关手续,具体时间尚不能确定。给您带来的不便,敬请谅解!

未经授权,严禁转载,违者必究
评论一下
评论 0人参与,0条评论
还没有评论,快来抢沙发吧!
最热评论
最新评论
已有0人参与,点击查看更多精彩评论
XML 地图 | Sitemap 地图