竞博下载

济宁资讯网竞博下载

[已回复] 济宁市华锦苑小区一期何时通燃气

  • 提问人:tangjien2012
  • 2020-12-08 09:39:24
  • 浏览435次
  • 咨询求助
济宁华锦苑小区一期已经交房半年多,我已经入驻已有半年,但是燃气至今未给通,做饭取暖生活带来很大不便,请帮助解决,谢谢
已受理 华润燃气

已审核    2020-12-08 09:45:20

已受理  华润燃气  2020-12-08 09:56:11

已受理  华润燃气  2020-12-08 09:56:21

您好,关于您关注的问题,处理部门:华润燃气 [2020-12-08 09:56:20]回复如下:

尊重的网友您好!华锦苑小区目前正在施工阶段,具体完工时间尚无法确定。感谢您的问政!祝您生活愉快!

未经授权,严禁转载,违者必究
评论一下
评论 0人参与,0条评论
还没有评论,快来抢沙发吧!
最热评论
最新评论
已有0人参与,点击查看更多精彩评论
XML 地图 | Sitemap 地图