竞博下载

济宁资讯网竞博下载

[已回复] 暖气不热问题,设备坏了一个月来维修的人都没有

  • 提问人:132***622
  • 2020-12-07 21:03:15
  • 浏览415次
  • 投诉举报
我是运河新城小区的,俺小区好多楼暖气不热,家里温度低,打四和热力电话,给的回复是现在外面温度低,家里也跟着低了,外面降温,家里也跟着降温,花钱交着暖气费,却不暖和,希翼能解决处理。还有俺家里楼道的暖气流量表坏了,打了一个多月无数个电话了,现在连个人影都没有,这服务真差劲!
已受理 四和供热

已审核    2020-12-08 09:27:28

已受理  四和供热  2020-12-08 09:28:36

已受理  四和供热  2020-12-12 11:51:20

您好,关于您关注的问题,处理部门:四和供热 [2020-12-12 11:51:19]回复如下:

用户您好,经我企业工作人员多方协调,现您家流量表已修复,据我工作人员入户检测,户内温度正常。后期如有需要欢迎您拨打暖一城服务热线:0537-5668060 ,大家会及时上门为您服务。祝您生活愉快~

未经授权,严禁转载,违者必究
评论一下
评论 0人参与,0条评论
还没有评论,快来抢沙发吧!
最热评论
最新评论
已有0人参与,点击查看更多精彩评论
XML 地图 | Sitemap 地图