竞博下载

济宁资讯网竞博下载

[已回复] 冠鲁·明德花园办理房产证问题

  • 提问人:158***721
  • 2020-12-04 22:21:39
  • 浏览228次
  • 咨询求助
冠鲁·明德花园二期西区 18 号楼何时办理房产证,已经交房两年多了。
已受理 太白湖新区管委会

已审核    2020-12-07 10:58:13

已受理  太白湖新区管委会  2020-12-09 11:43:24

已受理  太白湖新区管委会  2020-12-09 14:50:24

您好,关于您关注的问题,处理部门:太白湖新区管委会 [2020-12-09 14:50:23]回复如下:

您好!目前明德花园小区已经可以办理不动产权登记业务。给您带来的不便,敬请谅解!

未经授权,严禁转载,违者必究
评论一下
评论 0人参与,0条评论
还没有评论,快来抢沙发吧!
最热评论
最新评论
已有0人参与,点击查看更多精彩评论
XML 地图 | Sitemap 地图