竞博下载

济宁资讯网竞博下载

[已评价] 北湖济东新村顶层暖气不达标

  • 提问人:136***635
  • 2020-12-04 10:26:30
  • 浏览637次
  • 投诉举报
http://img.jnnews.tv/a/10001/202012/520ddadd0c058d8a52eb90d5ff4ae0ce.jpg
北湖区济东新村顶层暖气温度不达标,天天打12345,北湖热力企业也打了,到现在就是没给解决根本问题。
已受理 太白湖新区管委会

已审核    2020-12-04 11:21:00

已受理  太白湖新区管委会  2020-12-05 12:14:22

已受理  太白湖新区管委会  2020-12-05 12:15:21

您好,关于您关注的问题,处理部门:太白湖新区管委会 [2020-12-05 12:15:20]回复如下:

您好!由于您描述具体信息不详,建议您拨打热力企业服务热线2296818,热力企业将尽快安排维修人员上门检查处理。同时,也可拨打区建设局联系电话:6537013。给您带来的不便,敬请谅解!

未经授权,严禁转载,违者必究
评论一下
评论 0人参与,0条评论
还没有评论,快来抢沙发吧!
最热评论
最新评论
已有0人参与,点击查看更多精彩评论
XML 地图 | Sitemap 地图