竞博下载

济宁资讯网竞博下载

[已评价] 金色兰庭车库大部分位置没有信号

  • 提问人:龙行天下归来
  • 2020-12-03 13:37:36
  • 浏览753次
  • 建言献策
地下车库大部分位置没有信号,有事情联系都需要找通道到地上后才能有信号,非常麻烦
已受理 济宁电信

已审核    2020-12-03 14:10:24

已受理  济宁电信  2020-12-03 15:44:42

已受理  济宁电信  2020-12-03 15:45:15

您好,关于您关注的问题,处理部门:济宁电信 [2020-12-03 15:45:14]回复如下:

尊重的用户:您反映的问题工作人员已实地测试,并已提交相关部门进行网络优化,该问题工作人员已与您电话沟通, 感谢对电信企业的支撑和理解!

未经授权,严禁转载,违者必究
评论一下
评论 0人参与,0条评论
还没有评论,快来抢沙发吧!
最热评论
最新评论
已有0人参与,点击查看更多精彩评论
XML 地图 | Sitemap 地图