竞博下载

济宁资讯网竞博下载

[已评价] 济宁中信银行营业部服务态度差

  • 提问人:CRH380BL-3514
  • 2019-11-05 16:37:23
  • 浏览1938次
  • 投诉举报
有一天带孩子去办卡,那个柜台的人非得让我自己填单子,填错了还态度不好,别的银行都是柜员帮忙填,中信银行,真不能信
已受理 济宁中信银行

已审核    2019-11-05 16:45:40

已受理  济宁中信银行  2019-11-08 19:07:06

您好,关于您关注的问题,处理部门:济宁中信银行 [2019-11-13 21:41:17]回复如下:

亲爱的网友:
您好!感谢您对中信银行的关注!
按照《中国银行业柜面服务规范》、《中国银行业文明规范服务工作指引》的要求,重要单据需客户本人自行填写,由此带来的不便,请您谅解。我行将进一步加强对柜台人员服务品质的培训,切实提高服务效率。
再次感谢您对中信银行的支撑!

未经授权,严禁转载,违者必究
评论一下
评论 0人参与,0条评论
还没有评论,快来抢沙发吧!
最热评论
最新评论
已有0人参与,点击查看更多精彩评论
XML 地图 | Sitemap 地图